Димарик Дарманчев

что делать если папа как-бы едет в командировку, а на самом деле к другим женщинам, а мама узнавши это в истерике?

На
Надежда

Тебе Матвей, ничего не надо делать, крепись!
Ты ещё слишком юн, что бы всё понять,
а тем более вмешиваться в отношения родителей!
Папа с мамой сами разберутся!
Понимаю, что тебе тоже не легко, маму жалко, да и папу любишь, думаешь наверно постоянно, что теперь будет?
Но ты не расстраивайся папа и мама у тебя будут всегда!
И любить они тебя будут тоже всегда!
Помни это и будь мужчиной !!!

Удачи тебе !!!

Наталья Белякова

Вырастишь, сам пойдёшь тем же путём. Не осуждай батю.

Олег Андреев

моя мама уже давно перестала истерить по этому поводу. а я разбила машину этой шлюхе

Александр Шишкин

Не бери на себя роль семейного психолога. Ты молод, и решать проблемы родителей не в твоей компетенции. Представь, что ты летишь на самолете и вдруг слышишь, как пилот и его помощник о чем-то серьезно спорят. Ты наверняка забеспокоишься. Но что будет, если ты вмешаешься и начнешь им указывать, как вести самолет, а то и вообще схватишься за штурвал?
Подобным образом, пытаясь улаживать родительские ссоры, ты сделаешь лишь хуже. В Библии сказано: «Самонадеянность приводит только к раздорам, а у советующихся — мудрость» . Твои родители сами разберутся между собой

Любовь

в первую очередь не истерить. а потом попытаться выработать стратегию для разумного выхода из сложившейся ситуации

Андрей Воробьев

Ничего ты не сделаешь. У моего любовника дочка случайно узнала что папа с женщиной. Так к психологу обращалась. Ты тоже сходи. А потом выросла и сама папе рассказала про это. Поняла его и простила. Короче у папы одна радость- с чужой женщиной встретиться. Если ему запретить то он разведется с мамой. Этого хочешь?

Анастасия Камакина

ничего не делать. папа с мамой сами разберутся.

Лена Пур

Я вот многое-многое могу простите, но измену? Нет, к сожалению, бывает по пьяни, или башню сорвало, одноразовые такие. Здесь еще можно обсуждать. Но терпеть, то, что муж говорит: " я в командировку", а сам к другой бабе? Это же предательство. Такое нельзя терпеть.

Алексей Мирсаетов

Ничего не сделаешь - сами разберутся, взрослые люди)))

Алексей Руфов

как и всегда все отражается на ребенке. мудак твой папа, а вообще ты знаешь можно человека понять в такой ситуации он просто закомплексованный неудачник, который уходит от проблем, кстате могу тебя расстроить его гены в твоей крови, так что учиться лучше на чужих ошибках сейчас и еще - мужчина у которого есть любовница совсем не крут а скорей наоборот, это способ ухода от проблем, и желание доказать себе и другим что он не полное гавно, стоило мне понять это как я изменила сразу же свое отношение к мужской как они это называют "полигамности"

Рыжая Пушистая

Не вмешиватся, сами разберутся