Акылбек Калчаев

Он правда красивый? Почему у него более 200 тысяч фанатов в России? Я тоже не хуже, но нету фанаток

Chupa Chups

пресвятые угодники
не равняйся на него
худший пример для подражания, сразу видно, что парень не обременён интеллектом
лучше посвящать себя саморазвитию, чем стараться набрать себе "фанаток", как у этого рашн бибера

Ольга Ким

Вы забыли сказать, что у него есть и люди которые его не любят.
а на счет красоты. . да может девчонкам он и нравится, ноо я не верю, что фанатки его любят лишь за это
наверно еще за то что у него естть харизма и индивидуальность?

Вячеслав

А кто это?

Олеся Мыльникова

Фанатки наверняка есть, но для того что бы их было много нужно выставлять себя на показ, становится известным) ) а понятие красоты оно растяжимое.... кому то одно, кому то другое... к примеру парень на фотке не привлекателен для меня, ничем)

Слава Горбачев

да он просто пиарится за счет фанов бибера

Танюша Самборская

тупеее пиара чем делает он, я не видела (недавно наткнулась на видео с ним) . Лучше быть не популярным, чем с такой славой

Елена К

господи... хто это? ? что за ванильное непойми что? 7...подружка бибера??

Игорь Иванов

Не красивый. А кто его фанатки?) 14-ти летние школьницы) Да и вообще, деньги решают все! Вот и ответ откуда популярность