Камолжон

Почему были фанаты Наполеона если он погубил сотни тысяч человек?

Орхан Нурлы

Что бы не говорили, а Наполеон был великим человеком. И рисовать его портрет чёрными или белыми красками просто невозможно. Как все великие люди он мог влиять на умы людей как положительно, так и отрицательно. Того же Петра I тоже считают великой личностью порой забывая сколько людей он загубил. Наверное это участь всех великих.

Сергей Машковский

Бог утопил миллионы. А фанатов - хоть отбавляй.

Алина Иванова

Ну есть и фанаты Гитлера.. . Комплексы и несовершенства в человеке играют)))

Geroy Gs

есть фанаты его формы провления

Сергей

НАПОЛЕОН БЫЛ ОЧ. ЗНАМЕНИТОЙ ЛИЧНОСТЬЮ. НАДО ЧИТАТЬ ЕЩЁ КОГО-ТО КРОМЕ ТОЛСТОГО, К-РЫЙ ТОЖЕ НАПИСАЛ ПРАВДУ.