Лю
Людмила

какие поучения древних мудрецов Конфуция и Будды могут принести пользу людям нашего времени?

Наталья Деревягина

Никоггда ненависть не заканчивается ненавистью, лишь отсутствием ненависти заканчивается ненависть -- Будда.
Человек можетт сделать великим путь, которым идет, но путь не может сделать человека великим. --Конфуций.

Нина Глушенкова

Живущий один -не твори зла и имей немного желаний, как слон в слоновьем лесу

Чиж К.

Не давай любимому человеку ничего, лучше возьми у него часть ноши и неси вмести с ним.

Дмитрий Разумов

Я вижу озеро как каплю масла на моей ноге (Будда)

Протасова Александра

Я вижу озеро как каплю масла на моей ноге (Будда)
Не давай любимому человеку ничего, лучше возьми у него часть ноши и неси вмести с ним.
Живущий один -не твори зла и имей немного желаний, как слон в слоновьем лесу
Никоггда ненависть не заканчивается ненавистью, лишь отсутствием ненависти заканчивается ненависть -- Будда.
Человек можетт сделать великим путь, которым идет, но путь не может сделать человека великим. --Конфуций.