Евгений

Оптимизация ПК и разгон видео карты gt540m

Хотел бы оптимизировать ПК под BF3! На низких ФПС от 35-50 (в зависимости от карт в игре) на средних 25-40 (но играть уже не комфортно)
Мои параметры Intel core i5, gt540m 2gb, 4gb ram, Windows 64bit.

Суть в том что хочу чуток увеличить производительность и поднять ФПС для более комфортной игры, без риска для ПК! Отсюда пару вопросов!
- Какие версии драйверов предпочитаемы под BF3?
- Стоит ли вообще разгонять видеокарту? Если да то как (я в этом не шарю)
- Может ли быть дело только в одной видеокарте?
- Прочие советы по оптимизации пк!

Заранее спасибо!

Олеся Казарина

1) БФ3 сам предложит поставить последние драйвера
2)стоит
3)скорее всего не может, так же причастна оперативная память и процесссор
4)сам этим не занимался не знаю