Sanek Homka

Сбрасываются параметры разгона видео карты, что с этим делать ?

Вя
Вячеслав

сохранят их перед выходом )
и снимать галочку с "сбросить параметры после перезагрузки"

Елена Лаврова

купить более мощную и не ебать себе мозги

Алексей Приходько

Я тоже пытался разогнать видеокарту через Рива Тюнер, но без результатов. Кажется мы не можем разогнать видюху! Напиши пожалуйста, если не трудно, как ты пытался разогнать видюху?!) ) буду рад, если напишешь!)

pe
petrovalv

ну если сбрасываются значит превысил максимально допустимые частоты! уменьшай частоту и ни в коем случае не следуй совету Никиты Гущенкова, получишь труп в виде своего системника 🙂