Виталий Галкин

Какая это видео карта?

В общем смотрели с другом системки на игру, всё вроде бы подходит, кроме одного. Не разбираюсь я в видео картах на ноутбуке.
Подскажите кто нибудь, на равне с какой это компьютерной видеокартой карта ноута GeForce G120M cuda ?
И если конкретно, соответствует ли она примерно этим картам?
NVIDIA GeForce 7800 GT or ATI Radeon X1950 Pro или NVIDIA GeForce 260 or ATI Radeon HD 4870

Заранее спасибо )

Дарья Гахария

Она луче жифорса 690

Максим Плуталов

это дно. хуже 8400gt(ion)

Овик Тадевосян

она на равне с ATI Radeon X1950 Pr
NVIDIA GeForce 7800 GT хуже всех

Роман Киселев

Я чето впроса не понял.
но это все очень старые видюхи. зачем они тебе?