Евгения Асеева

Нормальный разгон? карта не сгорит?

Артур, нахер ты хрень несёшь... нормально на вопрос можно ответить? ! идиот.

Сергей

вот вы гоните карты до посинения потом жалуетесь почему у меня артефакты

Тават Одинцова

во русский народ, сначала разгоняет потом спрашивает. железо горит от вольтмода а ты скорее всего поднимал V. запусти furmark и проверь на стабильность и температуру

Диана

Идиот это ты. а не Артур. у тебя карта может сгореть синим пламенем вместе с материнкой

Татьяна Шипунова

Ядро больше не гони. 1200 МГц хватит. Больше она вряд ли возьмет, но ты и не проверяй. Единственное, память можно до 1500 МГц разогнать, но не более. Хотя топовые Radeon HD 7XXX и GeForce GTX 6XX остаются стабильными на частотах более, чем 1250 МГц по ядру и до 1875 МГц по памяти, но это уже с серьезным охлаждением и с поднятием напряжения.

Оксана Веретенникова

Не сгорит, но я бы на 70мгц частоту процессора и на 50мгц память понизил. А то слишком

Наталья Викторовна

Разгон. . Ты этот разгон проверил? Уверен, что он стабильный? Если не проверил, то быть беде, если проверил, то все нормально. Ничего не сгорит, если разгон без повышение напруги.
Фурмарком проверяй на температуру. А на стабильность 3d mark 06+3d mark 11 + волосатый кубик.

Ксения Валерьевна

температурные параметры покажите, без них ничего не ясно!
карта я так понял 7850 - так она и должна так гнаться - это последняя карта от радеон с таким запасом по частотам новые гонятся хуже!
200 Мгц на проц - это нормально!
100 на память - мало, у меня 1250 по умолчанию стоит!
а вообще зачем вам гнать 7800 серию - она и так хороша!