Дмитрий Мельниченко

возможно ли сделать проигрователь Winamp проигрователем по умолчанию на Windows 7 ?

на клавиатуре есть кнопка Media на неё нажимаешь вылезает Проигрователь Windows Media, а хочу чтоб вылезал Winamp

Ольга Вишнякова

Зависит от того, как написаны дрова на клавиатуру. Очень часто кнопка всегда открывает только медиа плеер.

Алёна Маркова

можно, сделайте винамп плеером по умолчанию в системе, и он станет открываться кнопкой с клавы.