Владимир Додонов

народ хелп нужна помощ по варфейс

у мя такая проблема я скачал варфейс и когда тыкаю ярлык просит открыть с помощю игровой центр майл я его скачал открываю его же а там нет ярлыка варфейса помогите как запустить игру игра сама скачана с норм сайта в нет сомнения как занести в майл центр кроме как снего качать

Наталья Соловьева

ищи в игровом центре он там обезательно должен быть!

Ольга Юрова

packages=>warface где мэил центр установлен там папка packages кидаешь туда папку warface.если не понял качай через центр мэил удачи