Назира

Помощ по варфейсу нужна

Скачал варфейс птс захожу пишет не удалось подключиться к серверу помгите мне плиз заранее ОГРОМНОЕ спс

то-есть помогите)

Александр Соколов

если через мэил качал то лучше в службу поддержки и напиши, а если как нить с торрента, то удаляй и качай с мэйла)

Алексей Щербаков

нужно создать копию солдата на основном сайте игры, в личном профиле

Ай
Айгуль

ПТС включают только тогда когда появилось новое обновление и его можно тестировать он потому и называется ПТС