Ев
Евгения

нужно отключать антавирус когда качаешь читы на варфейс

Евгения Михеева

зря написал здесь

Владислав Плотников

Антивирус вообще отключать не надо, особенно когда что-то качаешь из интернета. Если ты выключаешь его каждый раз, как он находит заразу, удали его нафиг, зачем он тебе тогда нужен?
Это всё равно что надеть презерватив, но снять его непосредственно перед всовыванием.

На
Надюшка

нет, откуда знаешь что качаешь не вирусы а читы? )

М К

да, так как читы это хакерские программы

Игорь Курский

лутще не отключай, вирусы можеш хавнуть)

Екатерина

Не для всех но лучше отключай.

Музыка Ливня

вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/