Серега Храмов

Что нужно сделать чтобы Pinnacle_Studio_Plus_10.5 начал читать формат MTS. Pinnacle_Studio_Plus_10.5

Ирина Ирина & Ирина

Выкинуть это старьё и поставить последнюю версию - 15. 10 версия не поддерживает этот формат, а 15 поддерживает.

Меньков Дис

Mix-Fighter44 15 версия "сырая" имхо

Светлана

Pinnacle Studio 16 Ultimate 16.0.0.75
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Официальная русская версия!

Видеоредактор Pinnacle Studio 16 Ultimate очень популярен среди пользователей, которые занимаются созданием и редактированием видеоконтента. Cwer.ws представляет обновленную версию этой программы от мирового лидера в сфере профессиональных видео- и аудиотехнологий - компании Avid. Данный видеоредактор позволяет достичь потрясающих результатов и реализовать свои самые смелые творческие идеи благодаря очень высокой производительности, новым возможностям и характеристикам, а также богатой коллекции контента с более чем 2000 эффектам.