Ее Е

Не читается видеофайл MTS.

Все перепробовал. Скорее всего они каким-то образом стали битые. Помогите восстановить и с помощью какой программы Половина видео файлов MTS на флешке нечитаемы. В свойствах файла вообще нет никаких данных о размере кадра, скорости потока и т. д. Подскажите программу для восстановления этих битых файлов. Вот ссылка на один из битых файлов https://cloud.mail.ru/public/4a06f466d3d7/00016.MTS

При нажатии на f3 показывает кучу яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

*K
*** Karri ***

мне пришли перекадирую