Александр Супряков

ошибка при конвертации MTS файлов.

Принесли мне диски со свадебным видео в формате mts. Жалуются что какой то приезжий оператор ни чего не смонтировал и вообще почти ни чего из отснятого не открывается. Думал сперва просто переконвертирую в avi и всё будет нормально, но конвертор почти на все файлы ругается и выдаёт ошибку. Пробовал другие конверторы но безрезультатно. Можно ли как то восстановить эти файлы? Было ли такое у кого нибудь? Из за чего такое может быть?

Толяныч, плееры вобще не воспроизводят

Ольга Попова

знаю прогу Video Repair Tool.
но не факт что она работает с MTS

битые файлы
http://yandex.ru/yandsearch?text=лечение битых видеофайлов&clid=2063712

Марина Федотова

vidcoder попробуй, отличная прога. +light alloy их воспроизводит

Алина Масликова

Попробуйте переименовать расширение с MTS на mpg

Ольга Елохина

Возможно, диски записаны на большой скорости, и из-за этого много ошибок.
Плееры воспроизводят файлы без затыков?