Ирина

Sony Vegas не открывает 3gp файлы, ошибка, что делать?

Серега Хасанов

Установи последнюю версию программы QuickTime и будет тебе счастье)) http://allprogs.com/multimedia/217-ckachat-quicktime-player-7-besplatno.html Сразу Сони Вегас начнет видеть 3gp файлы, у меня такая проблема была.

Алена Чекмарева

3жп -это контейнер (как зип или рар) а не формат... для того чтобы открыл, надо раскодировать именно формат... для этого необходим соответствующий кодек... например из пакета К-лайт или другого... все зависит от того чем кодировался исходный файл в контейнере 3жп.