Екатерина

Слайдшоу в Sony Vegas

Нужно ли делать смену фотографий в слайдшоу с музыкой строго под ритм песни? Просто допустим есть трек и определенное число фотографий которое нужно туда упихать, не больше не меньше, Если раскладывать под ритм то их не хватает, а если уложить в длинну трека то опять смена идет не под ритм.. . кароче скажите это принципиально? Ритмичная смена кадров?

Ол
Олег

а что тебе мешает обрезать или увеличить длинну времени показа определенной фотографии. подгони каждую под ритм и они все влезут, всё выйдет отлично.

Антон Артемов

найди другой трек или измени количество фото.
длительность показа, на крайняк, поменяй

Се
Серёжа

Как вариант - перемонтировать мyзыкy - сделать трек покороче