Андрей Киреев

покупать ли телефон нокиа е 72? расскажите нормальный ли он? или покупать какой либо другой? посоветуйте другой

Наташа Жирук

Приглянись к Е52.

Виталий Петренко

у меня Е52, но центральная кнопка и джойстик эдентичны, пальцы среднего размена, но есть неудобство (попробуй сама) . Телефон бизнес класса, сборка финляндия, держит очень долго, ничего не глючит, вай фай, бесплатный навигатор, всё прекрасно работает. Встроен обалденный музыкальный чип, звучание обалденное. Не для интернета.