Михаил Шестопалов

htc нормальный телефон? а то был все нокия

Евгений

У меня Desire S уже более 2-х лет, нормально работает.
После кнопочной нокии N79 привыкал 1 день и без раздражения)) )
Видеоускоритель есть: Adreno 205.

Ан
Анна

Нормальный.

Катерина Клеймёнова

Вроде телефоны норм НО- с сервисными центрами и их работой просто ужас! (Покрайней мере на Украине - сначала берут на ремонт потом тянут время потом как повезет с клиентом то ли сам отвалиться то ли меняют на другой бренд в магазине).

Александр

Ну если нужен просто телефон чтобы общаться глянь что-нибудь из линейки Philips c хорошей батареей. Я свой Xenium один раз в двадцать дней заряжаю. И стоит 3500 руб.

Святая Вода

HTC - отличается от мощных смартфонов своим брендом , у него четкий звук и хорошая камера, но процессор и начинка стоит желать лучшего, видеоускорителя у него нет *(жаль

Наталья Литвиненко

норм у моего папы htc 3 года и работает норм

Андрей Петухов

После "Нокия" привыкать будешь и раздражаться ...
А так - ничего себе, уже известный бренд . .

Стас Барткус

По отзывам на яндекс маркете htc нормальные аппараты.

Uliana Rusu

отличный телефон бери