Андрей Александров

Телефон Нокиа Е65 когда захожу в интернет телефон греется! это нормально? что делать?

Телефон Нокиа Е65. вчера случайно попал воду. и не работал клавиатура, отнес СЦ очистили все заработало . включил пошел на работу и как то зашел в интернет и вдруг заметил что телефон греется! это нормально? какая может быть причина? и что можно сделать ?

Николай Моложон

греется от того что слабый сигнал а телефон вынужден его усилить. отсюда нагрев и повышенный расход батареи.