Ан
Анастасия

Сильно греется телефон Explau fresh что делать?

Купила его неделю назад, грелся сильно когда стоял на зарядке. Подруги посоветовали не пользоваться во время заряжения. Я так и сделала. Все было нормально. Сегодня не грелся и не гнал. Днем включила музыку через вк и позвонила один раз, начал нагревать. И когда блокируется горит только нижняя панель, экран не работает, разблокировать получается только через минуты 2. Помогите пожалуйста.

Anton Mironov

Возможно, неисправный аккумулятор. осторожно. они иногда взрываются. Возможны химические ожоги, особенно если китайский.

Евгения Озерова

Меньше использовать