Инесса Ибрагимова

Что делать если iPad сильно греется?

Дмитрий Петров

Разобрать и переделать систему охлаждения на нормальную. Но, проще, как заметили выше его выкинуть. Или использовать так, и смириться с нагревом.

Просто разработчики пытаются сделать свои устройства как можно тоньше, из-за этого по максимуму уменьшают компоненты системы охлаждения и расстояние между всеми компонентами. Вот он и греется.