Ма
Мадина

Что делать, если пк сильно греется?

Недавно купил системник (готовый такой, все в нем). Играл примерно месяц, после чего компьютер стал сильно греться. Что делать? (пк на гарантии)

Nihao Nihao

нести им на прочистку - пущай тебе фильтра ставят дополнительно и пломбу гарантийную как то пришпиливают в стороне)
ну и уборку в квартире надо делать влажную )))

Ан
Анна

сдавай по гарантии никаких чисток пусть отдают деньги

Merei

Поставить кулер на вдув .

Наташа Безугленко

может пылью успел забиться?
установите дополнительный кулер.

а чтобы не забиваться, отнесите по гарантии.

А*
Агата ***

винтилятор плохо работает значит пылью засорился

ты уже натупил, молодец, надо было при покупке спрашивать.
и дальше тупишь, не здесь спрашивай, а у мастера или знакомого спеца.
Пылью он не успеет забиться, у него какието проблемы, скорее всего криворукий сборщик

Эргаш Мизробов

Вариант. Часовая бомба. Ну мы её так называем. Ты же туда не полезешь? Ну а если и полезешь.. . Гарантия снимается. Деньги плати.... Брал себе комп. Самому собирать не было времени. Всё прям как у тебя. Снял радиатор с проца.. . Сильно удивился ...Продолжение тебе не надо.