Аскольд Смачный

очень сильно греется, что делать?

Маргарита Чибисова

Прочистите его от пыли ИЗНУТРИ. Если речь идет о компьютере.

Анастасия Бердникова.

кулер забился. Продуть прочистить надо.

Ил
Ильвир

смотря что греется, вообще-то.. . Если кондиционер, то это плохо.. . если холодильник - тоже, а если обогреватель - то хорошо.. .

Но, шутки в сторону, до какой температуры греется, и что именно?

Юлия Сорока

Если речь идет о Компьютере.
То чистка в общеобязательном порядке.
По средством чего если компьютеру или ноуту более 6 лет смазать процессор термопастой.