Алексей Ланкин

что лучше нокиа или htc?

что лучше нокиа н 8 или HTC Touch Diamond2? и стоит ли вообще брать какой то из этих телефонов? есть возможность у знакомого купить за бесценок счетай, вот думаю купить или нет?
просто у меня щас вообще нокиа 6120)) 6 почти лет пользуюсь им, думаю хватит уже)

Анна Трофимова

nokia n 8 херня если честно камера хоть и 12 мп а снимает как 3мп а htc лучше