Валентина Лысова

скажите, это нормально когда производство нокиа венгрия либо другая страна? являются эти телефоны оригиналом?

если производство нокиа не финляндия-значит это подделка или все же оригинал?

Сергей Новиков

Совершенно нормально.

Миша

пофиг

Алексей Валиулин

венгрия выпускает только смартфоны, на сколько я знаю. остальные модельки делаются в китае

Алена

Сейчас почти все нокии делают в Венгрии, реже в Финляндии, главное что не Китай

Светлана Муха

нокиа и делают в венгрии