Вася Трифилёнков

Вопрос про андроид! ! срочно!

может быть тут есть кто-нибудь, кто мне поможет. .

суть проблемы:
Sony Ericsson x8 (E15i), сначало прошил на kyuaDROID, потом поставил леопард, все было нормально, не одна из этих не глючила, потом решил поставить MiniCM7, установка была норм, но когда я начал включать, он зависает на заставке белой "Sony Ericsson", сначало думал, что он систему грузит, но прошло оооочень много времени, минут 20, и я понял, что труп.. может я ядро не перепрошил.. не знаю.. что можно сделать? он даже в xRecuver не заходит...

Татьяна Шипунова

Логичнее спрашивать там где брал прошивку.
Попробуй восстановление заводских настроек (как они на SE вызываются - не знаю)