Да
Даша

Срочный вопрос о Photoshop!!!

Где находятся файлы сохраненных фильтров в raw редакторе? Ну т. е. я в raw редакторе сохранила настройки, которые мне понравились, скажем так в "библиотеке" и потом могу нажимать на эти сохраненные фильтры с настройками.. . и ведь есть где-то на компьютере в какой-то системной папке файлы этих сохраненных фильтров? Подскажите где!!!

Нужен как можно более точный ответ, т. к. в корневой папке я искала но мало что поняла в ней. Поэтому и спрашиваю

Олег Сидоров

http://help.adobe.com/ru_RU/creativesuite/cs/using/WSCA4C914B-B11F-46c6-ACE5-42F36ED1C7BC.html
у меня в папке C:\Users\Andrey\AppData\Roaming\Adobe\CameraRaw\Defaults
это в windows7

Кэ
Кэт

Поищите в корневой папке Photoshop'a