Администратор *

вопрос с виндой! срочно!!!

Здравствуйтенужна помощ (извените что если в тексте будут ошибки) я очень люблю играть в контер страйк а особенно детрайн мод и не известный игрок предлагает чит аим и вх ну меня заинтересовало он (игрок предлагавший чит) попросил мой Skipe я ему дал я открываю эту прогу (с читами) а там написано что моя винда полетит через 542 секунды ну я мигом перезагружать и тут внезапно винда не запускаеться (у меня Windows xp) ну я подумал систему переустонавливать (давно хотел на семёрку переходит) втыкаю устоновочник в привод и в биосе настраиваю на запуск с диска выскочила оболочка я бырал устоновку а он серый екран и все дальше не идет щас сижу мучаюсь=( подскажите пожалуйста в чем у меня причина не запуска?
зарание спасибо!

пытался ливе сд не запускает серый екран и все

я так думаю мне спалили вичестеры

Алексей Х

1. Загрузка с LiveCD и отлов вирусяки.
2. Если вирусяка не ловится, то загрузка с LiveCD, формат С и установка Windows.

Света Петрова

Грузись с LiveCD и чисти свой комп. Или в безопасный режим.