Андрей Азарной

что неймется Макаревичу что он возбухает.

мало того что этот друг своими песнями развалил ссср так он еще взялся за россию. своею критикою властей. это что ход такой чтоли.. заявить о себе. мужик он обаятельный но всему же предел есть.

Андрей Лебедев

если внутри свинья, она когда-нибудь вылезет.

Саша Сорока

Услышал бы Макаревич, что это он развалил Союз .. точно новый шедевр родил бы..)

Милашка

это только самый тупой граф мог придумать... что ссср развалил именно макаревич-не смешите

Kloyh Feoktistov

прогнулся под изменчивый мир

Любовь Ряскина

ничего обаятельного в нем не вижу. и вообще он мне не нравится. еще и шепелявый какой-то.

Лариса Коршунова

Запал к сочинению песен пропал. Не может придумать, что то хитовое. Вот и выпендривается, что бы совсем не забыли.

Мария Николаева

я согласна с Макаревичем

Анатолий Павлович

Ну надо же хоть как то о себе напомнить.

Ив
Иван

Да потому что он для тебя дурака старается, чтобы ты жил лучше!!

Nataly Barysheva

Странно что вы ещё ДДТ не вспомнили))))))

Евгений Дёмичев

А я-то думала: кто же развалил СССР:))))))) ) Оказывается, вот кого на кол надо:))))

Марина Бойцова

Все его остальные особенности уже никому неинтересны, вот и привлекает внимание актуальной темой.

Михаил Апыхтин

Тебя это волнует?
и почему вопрос в категории воспитание детей?