Илья С

скажите пожалуйста, как называется флеш-игра, где сначала посылают войска друг на друга 2 первобытные крепости???

скажите пожалуйста, как называется флеш-игра, где сначала посылают войска друг на друга две первобытные крепости, потом надо развиваться, улучшать крепость, войска, пушки на крепости?

На
Надежда

классная игра она в вк есть набираешь лигенды флееш и там её ищешь