Лона

Появиться ли в 2013 году любимый мужчина? В каких обстоятельствах возможна встреча? Анна 05.05.1972 Заранее спасибо!

Алексей Андреев

Обстоятельства нас окружающие зависят от так называемых домов гороскопа. А они уникальны для местности и времени. Без знания точного времени, и места рождения гороскоп построить нельзя.

Встреча может состоятся в ближайшие 1,5-2 месяца, но Вы склонны "убегать" от подобных, или продолжительных встреч. Удачи Вам и Любви!