Жанна

Представьте что вы дома один (одна) и к вам залезли грабители...

Как будете защищаться?
Только не говорите что позвоните куда надо, грабители уже в доме, они ментов сидя на стульчике ждать не будут, как/чем будете защищаться? Что у вас припасено в доме на такой случай?:))

А у меня мысль сразу о коллекции ножей на кухне, или о коллекции ядовитых химикалий в ванной:)

Ан
Анна

вскрою себе вены) ) и обставлю все как убийство))))))

Гу
Гузель

Покусаю, побъю всем, чем под руку попадётся.

Николай Грушин

оружие в сейфе-но ведь и сковородкой можно прибить-главное незаметно подобраться, а вообще в доме много подручных средств

Рустам М

у меня железная дверь на засове, на окнах решетки, так, что когда дома забраться проблематично

Алексей

даже не знаю, в таких ситуациях предсказать поведение человека сложно, даже самого себя.. . у меня дети маленькие дома со мной всегда.. . не знаю...

То
Толеген

для начала натравлю свою собаку (мопс) , если не поможет, а скорее всего это не поможет, я буду кричать, чтоб меня не насиловали, так как у меня спид, вич, туберкулез, сифилис, гонорея, и прочие инфекции ППП, буду надеяться что это их спугнет))))))))))))))))

Ceргей М.

Пусть забирают всё...жизнь дороже. Год назад моего коллеги дочь, застрелил наркоман из за дорогой мобилы... сопротивлялась не отдавала. Девочке 19 лет

Михаил Цыцерев

Если я буду спать-это будет трудненько обороняться. . Рядом только карандаши и инструменты для маникюра, которые можно воткнуть в шею, если успею.

Екатерина

огнестрел имеется

Андрей

Все что под рукой будет.
Главное чтоб потяжелее.

Анюта Анюта

Ножи, дезодоранты, навыки самообороны (я просто в полиции служила)

Сергей Александрович

прям на столе у компа лежит настоящий мачете бриться им можно переодически полирую лезвие как зеркальце! загляденье
руку на раз отрежет

Анна Горячева

Двухстволочка моя безотказная! Милости просим...

Nadezhda Fedorovich

Окна противовзломные, внешние стекла - противоударные, дверь железная. Дом под видеонаблюдением. Во дворе две большие собаки. Они и в дом-то залезть не успеют, либо их покусают, либо за ними приедут.