Сергей Будкин

На вас хоть раз в жизни нападал грабитель, ну или маньяк?

Дм
Дмитрий

- На меня вчера напал маньяк.
- Сексуальный? !
- Да так. Не очень...

Var Dan

В жизни 3 раза сталкивался с маньяками-убийцами. Один легендарный в Красноярске (в 90-х 3 года народ держал в страхе) . Ребёнком еще немного участвовал в задержании маньяка-убийцы. Весело было. Не то. что сейчас. Скукотище.. .
А грабители постоянно попадаются. Только мелкие все)))))

Иван Емельянов

Маньяк мне попадался, да. Отбилась и добежала до подъезда. Когда моську его царапала и бежала - вообще не страшно было. А как до квартиры добежала и дверь заперла - весь вечер тряслась от страха, всем семейством корвалолом отпаивали))

Мaрия Румянцeвa

Нет, слава Богу! Тьфу-тьфу.

Сергей Таширов

Нет.. . и не надо!!!

Максим Моисеенко

нападал. . на дочь. . не хочу про это вспоминать. . но всё обошлось. . дочь жива-здорова.. ттт....

Qahramon Turaqulov

2 раза в лифте пытались защемлять, я один раз вцепилась в волосы ему и закричала. испугался убежал. второй раз стала говорить что он импотент и т.. д. - тоже выскочил быстро.

Юлия Изюмникова

Ну как нападал.. . Выхватил из рук гаджет и удрал, я не догнала, потому что была с коляской.

Машенька Лютенко

было дело, жалкий маньячишка возомнил себя королём секаса.

Илья Вуйко

За мной шел какой-то до дверей квартиры, сказал : "Дернешься, убью" и сунул в шею, что-то набодобие тупого ножика, но я позвонила в дверь и он убежал! С тех пор я всегда оглядываюсь, кто сзади идет!

Анна Переверза

У жены брата пытался сумку отнять на улице, не удалось, убежал, она женщина крепкая у нас. У мамы кума моего хотели сумку вырвать, когда она на ступеньку трамвая поднялась, но она так дернула сумку обратно, что грабитель с копыт слетел..)

Ксюша Суперская

на меня один напал, точно помню часов в 10 вечера 8 марта, надо было школьный стадион по пустынной улице обходить, смотрю сзади тень, оглянулась, какой-то тип, замотанный до глаз шарфом, я быстрее, он тоже, я бегом, он за мной, вижу по тени руки ко мне тянутся, я всем корпусом к нему обернулась и мы сцепились, он мне- заорешь, убью, а я думаю - что ж я дура, молчу; как заорала, он испугался и побежал, а за ним детсад с низеньким забором-сеткой, он стал перелезать, зацепился штанами и завис, а я стою и матом его крою, потом очнулась и рванула домой, вызвала милицию, так те только минут через сорок приехали с мигалкой и сиреной, чтоб кто не спрятался, успел спрятаться. этого урода потом все равно поймали, он на женщину напал, с которой в школе кода-то вместе учился, она его узнала...