Прочие дела домашние
На Вас когда-нибудь нападали грабители? Как отделались?
да они повсюду!!!! а если чесно такого слава богу не случалось, но думаю главное не паниковать вести себя спокойно, но не нагло. Попытаться тянуть время и отдать грабителю всё что он хочет, главное себя беречь. человеческая жизнь безценна!
Удавка порвалась они и убежали...
помогли ключи от квартиры, возле дома напал один, саданула ключами, даже не знаю куда попала и убежала.... бррр, лучше не вспоминать...
Бо-о-о-льшущая "Благодарность", тем двум наркоманам, которые "всего-лишь" вырвали у меня сумку с документами и деньгами (безвозвратно) и ...даже пальцем не тронули...))))))))))))))))
нападали на дочь и отобрали сумку, помогли прохожие вызвать милицию, пришлось со многим расстаться...
не нападали, боятся.
Повезло мне, отделалась легким испугом. Но вспоминать все равно не хочется.
Меня повалили в сугроб, а я выставила два указательных пальца и крикнула: "Руки вверх! ". Он расхохотался, а потом проводил до дому, чтобы ко мне никто не пристал.
Пытались какие-то.. . Я разоралась на всю улицу, проезжая часть была рядом. Парнишка на "Жигулях" притормозил, увез. Но разозлили здорово.
Да, было как-то (отдала деньги).... спокойно надо вести себя, потому, что не известно что у него на уме, и на сколько далеко может он пойти....
Я лечила раздробленный палец, а он - получил условно 2 года. Вот если б он меня убил, тогда другое дело- тогда бы его посадили. Законы у нас: ОБХОХОТАТЬСЯ МОЖНО!!!!
nacala razdevatsa....
среди бела дня, когда я выходила из машины... ко мне подошел мужчина с ножом в руке... я увернулась от него и убежала... я была тогда на 7-м месяце беременности... очень испугалась!... до сих пор жутко вспоминать!!!
Двумя шрамами на животе. Им правда тоже не повезло с добычей. Но лучше избегать таких моментов
Грабитель отделался легким сотрясением своего глупого мозга!
Отделался Магнумом 357 и парой взяток в ментовке :)
на меня с подружкой вчера чуть не напали.... нам удалось скрыться!!!!
один ушел другого сдал в милицию остался порез на лице от ножа воспоминания малоприятные