Прочие дела домашние

Говорят лучшая защита нападение....поэтому некоторые нападают не дав и слова сказать?

От чего тогда можно защищаться тут интернете....часто вижу как нападают на человека в коментах...просто так от фонаря....
Фатма Эмирова
Ты знаешь, Оксан, я раньше бесилась, что то ответить пыталась, а потом привыкла к местному населению. На хамство отвечать стараюсь улыбкой, либо промолчать, пусть кипят в своём яду сами.
Больше бесит и раздражает когда матерятся хуже извозчика, будущие мамы, либо молодые мамочки. Сначала пишут какие они прекрасные, а потом друг друга матом кроют, аж не уши, а глаза в трубочку сворачиваются)))))))) )
Посидишь тут вечерком, комменты почитаешь и ужасаешься. Кого ж вырастят то такие мамы?
Hanna Derlazte
Лучший ответ
Нигде от хамства не укроешься, некоторым доставляет удовольствие нахамить кому-то или оскорбить просто так без причины..
*K
*** Kosbaeva ***
Тут лучше игнор...
??????? ........
Ну раньше я тоже такая .."непримеримая" была.. Или, как я сказала... или просто чуть ли не в драку лезла, если со мной не соглашались, причем могла быть и неправа в итоге то... А сейчас.. Выслушаю.. подумаю, если не согласна.. . скажу ..Но в драку "кидаться" точно не буду.. просто останусь при своем мнении и все... А обычно, как опыт показывает те кто "других" не слышат или не хотят слушать... очень часто не правы... Вот и берут горлом и хамством... Либо не надо обращать внимание... Либо ставить на место ..их же способом!
А на мой взгляд, это делают те люди, которым больше нечем "самообороняться"...Вот и они начинают словесно давить человека.... Тут и мат идет в бой, и всякие обидные высказывания... Вот и образуется перепалка...
Ну я думаю, ты помнишь вопрос про коляски, которые стоят посреди тротуара и мешают.. . Уж жуть, как я раздраконила ее тогда своими комментами.. . И причем вовсе не со зла.. . Так она зашла ко мне в мир и давай единицами по фоткам.. . Ну я ей, типа, уколоть-то даже не умеешь толком.. . И даже доступ не стала ограничивать как-то к фоткам.. . Ради Бога.. . )) Говорю, зайди в Ответы - ВЕЛКОМ - не хватает твоих здесь оценок.. . ))) Вот она бесилась, что я ее тупо игнорирую, да еще и спасибо говорю за оценки! )))))

Игнор и добрые слова, остроумие и красноречивость порой все таки действуют.... Сама знаешь.. . ))
Юлия Котова
Фатма Эмирова ага тут развелось этих КОЛЫШНИКОВ и ТРОЛЕЙ валом)))
Да я тоже видел...
Alina Vladimirovna