Прочие дела домашние
Ага... Всегда ли брак является символом стабильности? А то вот тут некоторые готовы руку дать на отсечение, что это так.
не согласна, можно и без официального штампа в паспорте жить припеваючи, а штамп - что, он только краска на бумажке. никого ещё этот штамп не удерживал от развода и измен
судя по количеству разводов-нет
Это они сгоряча. . Не дадут - они же обеими руками вцепились в партнёра. . Для стабильности..; -)) Отсекут руку и упадут..; -))
ты смотри и руку не жалко....)) )
ну на первом этапе Да....
Не всегда. Это бооольшая лотерея, но многим везет!)))
У нас как-то не так получилось, хотя муж обещал стабильность.
не является. ссоры и даже драки бывают у всех
Заблуждение это или выдают желаемое за дествительное
Это зависит от людей, некоторых ничего не останавливает, даже хоть 150 штампов в паспорт поставят или семеро по лавкам будут, всё равно это их не остановит!
да, брак символ стабильности. если люди живут в браке (даже, если не все гладко), значит вне его им будет хуже. да и социальные гарантии со счетов сбрасывать нельзя
Вовсе нет
У меня сестра и бывшая одноклассница разбежались через месяц после замужества, естественна не на друг друге, ну вы поняли))
нет ничего стабильного в этом... все относительно... ничего и никого нельзя удержать, этим тем болеее.
в наше время такого символа пока не придумали, раньше венчание было гарантией, при Союзе -мнение общественности, а теперь-нет ничего святого
да полная чушь! только и плюсов от брака- при разводе раздел имущества! ну а если кому то это внушает стабильность... пусть заблуждаются!