Прочие дела домашние

муж довел уже до того что готова руки на себя наложить

У нас совместный ребенок 12.12 ему исполнился 1 год и от 1-го брака сын-12 лет что делать гражданский муж довел уже до того что готова руки на себя наложить
Вы уверены, что в этой жизни есть что-то дороже вашей жизни? так вот, вы ошибаетесь. Цените свою жизнь, другой не будет. Отравите гражданского мужа, сами всегда успеете.
Ok"sana Ok"sana
Лучший ответ
Дело не в муже, а в себе.
Не много ли чести для сожителя уходить в мир иной из-за него и оставить детей сиротами? Он вас что, в кандалах держит? Собралась и ушла, а его забыть как страшный сон
с ума сошла баба!
он даже не муж, а так, дядька чужой. и из-за непонятно кого грех на душу брать и детей сиротами оставлять? да пошли ты его на небо за звездочкой!
жизнь одна, другой не будет!
от молодец, Татьяна Мудрец!!!! 5++++++++++++++++++++
и Анна Щекина!!!!
Ира Труфанова
от маладца, ну наложи - детей отправят в детдом - ты такого будущего хочешь для своих детей?
раз довел, значит сама позволила.
вот и думай, что не так в твоем поведении.
Елена Швецова
сожительство тем и хорошо, что в любой момент можно разбежаться. Зачем себя мучить-то? Коленом ему под зад и живите себе в удовольствие. Безвыходных ситуаций не бывает. А вы за детей отвечаете и они от вас зависят.
наложи
на одного тролля будет меньше
Елена Яковлева
Нет такого понятия - гражданский муж. Есть понятие СОЖИТЕЛЬ. Как только Вы назовете его СОЖИТЕЛЬ, все встанет на свои места.
Имеет ли право какой-то СОЖИТЕЛЬ руководить Вашей жизнью? Однозначно - нет. Имеет ли право какой-то СОЖИТЕЛЬ доводить Вас до мыслей о смерти? Еще чего! Много на себя берет. Имеет ли право какой-то СОЖИТЕЛЬ лишать детей матери? НЕТ! НЕТ! И НЕТ!
Такие вот дела. Пусть и невеселые, но зато справедливые.
не порите чушь... ребенка в ясли сама на работу.. старший большой поможет. через некоторое время с ужасом эти мысли вспоминать будете
нахер гнать и все! еще бы из-за мужика руки на себя накладывать. пусть катится колбаской.
попка (зад называется) у мужа знаешь где? вот туда и пни.
А в чем проблема то В детях?
Виктория .
подумайте о детях! Выгнать мужа нельзя? Оформляйте отцовство мледшему и подавайте на алименты.
Экстракт валерианы или другие успокоительные себе. Больше общаться с друзьями и родственниками, приглашать гостей, уделять внимание детям. А ему снотворное в чай и еду. Пусть отдыхает....
у тебя всё хорошо
Юля Батракова
Лучше наложить руки на мужа. Отравить его по тихому. Или еще что придумать.. .
Проблема-то в нем.
уходить и подавать на алименты
есть службы помощи от насилия в семье, там есть психологи, найдите и позвоните туда
Чем довёл? Что случилось? Что бы ни было, в первую очередь думайте о своих детках... Какого будет им, если с Вами что-то случиться? Вам больно, а какая боль будет у них на всю жизнь...
Gulzat Akyzhan