Прочие дела домашние
ЛЮДИ!!!Почему так хреново ???кажется еще чуть-чуть и буду готова руки на себя наложить!
Почему люди такие жестокие иногда по отношению к тому кого они любят или любили ???Почему не хотят просто по человечески пожалеть друг друга????
ПРОСНИСЬ. Есть в мире еще столько радости, любви .и счастья, а ты так просто хочеш все перечеркнуть. А нащет пожалеть для начала пожалей себя сама, апотом посмотри на мир другими глазами и пойми это ведь не конец, а начало, ЗА ДОЖДЕМ БУДЕТ РАДУГА. Держись всё будет очень, очень ХОРОШО.
а конкретнее???
Завтра легче будет, нужно потерпеть, а если люди любят друг друга, то только жестокость может породить ответную жестокость, просто так ничего не бывает, ищите причину в себе.
нервишки пошаливают, у меня такое бывает, вообщем, завари вкусного чая, прими ванну, выключи свет и зажги свечи, полежи в теплой воде и все пройдет и руки в карманы спрячь, шутка. Удачи во всем.
Да Ты не переживай!!! Не все же такие? Есть и нормальные!!!
Да тоже самое хреново!
Всё будет хорошо! Скажи вслух: " Господи прости, он не ведает что творит"
Руки налложить, это выход из любой ситуации! А ты попробуй поборись! Вот там и и узнаешь на что способна!!!!
Зачем тебе эта жалость через силу.. . Все хорошо, обязательно будет хорошо.. . Людям свойственно жалеть себя.. . Может поможет ванна с пеной или чай с молоком? Не грусти.. . слышишь?
Насчёт "руки наложить" это вы бросьте - успокойтесь, чаю попейте, комедию какую-нибудь посмотрите.
они просто нехотят тебе же делать больно!!!! думают что ты поймёшь!!!
успокойся, выпей чай, прими ванну, все будет хорошо, ты же красотка))))