Прочие дела домашние
а вы днем спите,если ксть возможность?я-да!только потом почему то хреново и плющить весь вечер,а потом бессонница.
не... Не сплю, а надо бы.
Возможность есть, но не сплю, иначе ночь будет бессонная.
Тоже самое у меня))
Мне детёныш не даёт. Сегодня правда было исключение...
Даа, ты действительно мечта психиатра
не могу днем спать, потом голова очень болит.
я ночью не могу заснуть-если после з часов дня спать лягу-а если до-то и ночью отрубаюсь только так, а вообще счас почему то постоянно хронический недосып-даже не знаю почему-весна что ли витаминов не хватает
постоянно, а потом на ответах до 2х сижу
вот поэтому и не сплю, итак проблемы со сном, а если днем усну, вообще бессонная ночь гарантирована
Я- да и всегда.
Сплю, когда есть возможность)
20 минут отключки, и потом, как огурчик ...)))
почти каждый день, как дочку иду укачивать так с ней и засыпаю. только это не днем, а с 10.00 до 12.00
Во многих странах люди берегут здоровья, обязательно спят 2 часа днем. Это придает сил и к вечеру ты не будешь как выжатый лимон. В Греции например, с 15-00 и до 17-30 все закрывается и все отдыхают. Не дай Бог кто-то стучать будет, сразу полицию вызывают.
Да. Также. Вот боюсь даже днём спать ложиться-ночью не усну... а утром рано вставать (
Я обожаю спать днём!! ! Но вот с бессонницей, это да - бедааа