Рустам

Что делать если в доме одна?

Мне скучно стало, я всегда дома одна делаю уроки и сижу пффф что мне делать? Мама и Папа работают а в семье я одна! Может братику или сестренку куплю? )

Татьяна Очищалкина

Мусор выкини и помой посуду

Юрий Черепанов

Быстро пиши в личку - я приеду и познакомимся - 2 раза

Лариса Казбекова

А может проще завести друзей? Братик или сестричка комп будут отбирать, оно тебе надо?)

Вера

Да спать уж ложись. А проснёшься и мама с папой вернутся с работы.

As
Astralbody

спать идти. 2 часа ночи уже

Татьяна Пленкина

набрасывать рукой))

Миша Гавриков

Купи братика, только как мама и папа к этому отнесутся)) ) без их согласия купили братика)))

Сергей. Покатов.

Можно еще прибраться, полы помыть, пыль вытереть, окна протереть.

Эльмира

Иди на улицу

Николай Кадушкин

модешь бисером браслеты поделать, вылепить че нибудь красивое из пластилина например рамочку украсить, мозаику по собирать, или зайти на сайт какой нибудь hand made и выбрать что тебе по Луше и по возможности

Дин Динёв

Учиться писать по-русски.