Татьяна Записочная

скажите пожалуйста он уже не хочет продолжать отношения? девушка больше ему не интересна?

Гульнара Бекишева

Ему уже больше нечего дать девушке. Он исчерпал отношения. Элемент новизны прошел, а нового он придумать в силу своей ограниченности не способен. Дальнейшие контакты станут только в тягость. Девушке имеет смысл перенацелить своё очарование на более перспективных кандидатов. Их поиск займет время, но это результат будет компенсирован новым витком развития. Это не должно печалить – просто одна игра закрыта, пора учить правила новой, более интересной.
Тем более - через месяц день св. Валентина - прекраный повод знакомиться с новыми парнями.
Успехов!

Игорь Грачев

Девушка ему нравится, но он все еще в поиске и не готов к серьезным отношениям (((