ДА
Дмирий Афоничкин

"Что произойдет, если во время работы восстановления отношений заказчик уже не хочет этого, но работа продолжается? " как

Александр

отношения восстановятся.

Надежда Рудакова

если заказчик уже не хочет, то работу можно свести на нет. Правда если она ещё не выполнена полностью, а когда выполнена просто снять всё.

Ольга Щербатых

Если запрос снят, действие прекращается и блокируется.
Ничего уже не должно продолжаться, если есть отказ.
Все, что продвинуто в ходе работы так же можно заблокировать.
То есть все вернуть на позицию стартовой ситуации, либо заморозить все пути к заказчику от объекта, на которого велась работа.