Марина

кто входит в класс млекопитающие

Ро
Ромка

Животные питающиеся молоком матери при рождении и люди в том числе,,,

Серега Кресников

Млекопитающие или звери ----позвоночные животные, выкарливающие детёнышей молоком матери. Начиная от простейших млекопитающих ---утконоса и ехидны (молоко выделяется по всей поверхности живота) , сумчатые, и все остальные звери, от мышей до львов. Человек в том числе.

Екатерина Власова

Я так знаю что это животные питающиеся молоком матери при рождении.

Ольга Козлова

Как это не парадоксально, но млекопитающие - это не высшие позвоночные животные питающие детёнышей молоком, а высшие позвоночные, имеющие нижнюю челюсть только из двух костей, по одной с каждой стороны, оставшиеся кости стали слуховыми. Так то.
А вот и картинка: