Виталий Казанков

Как отомстить однокласснику?: D. Он надоел ( Я с ним на 1 уроке сижу: D

Отсажеваться не разрешает учитель: с

ОН РУЧКУ ОТНИМАЕТ РАЗГОВАРИВАЕТ.... КОРОЧЕ ИДИОТ 😄

Ки
Кирилл

отсядь )

Павел Серебренников

А стоит ли мстить и главное за что? Только за то, что он надоел? В чем надоел?

Ольга Фомина

сядь взаде него и прикрепи с помощью скотча сзади листочкик "идиот" "бомж" "наркоман" xD или сверни в трубочку листочек тоже с надписью"идиот в ручке должен быть стержень xD" вынь стержень и положи туда листочек xD