Анастасия Ковалева

женские имена не оканчивающиеся и не начинающиеся на буквы а и я

Светлана Долгова

Эдит, Элисс, Маргалит, Лыбедь, Труди, Элен, Жаклин, Диор, Эжени, Мадлен, Британни, Кэрри, Кимберли, Кэтрин, Мэри, Маргарет, Хелен, Пегги, Уитни, Френни, Хейзел

Анна Джандан

озадачил однако

Gevorg Azatyan

Любовь, Майя, Юдифь, Суламифь, Адель, Кармен и множество других, из разных языков...

Марьяна

похоже, только Васисуалий, Ольг, Насть

как реально наше женское имя будет неженского рода? на е (оно) , или как?

Станислав Лукшанов

Севиль, Джанет, Марьям

Марулька Мулька

элизабет бетти вивьен эрато калипсо наруто