Евгений Муратов

КТО ПОМОЖЕТ, ПОКАЖУ ПО ВЕБКЕ В СКАЙПЕ СИСЬКИ =_= Вопрос про Lineage 2

Играла через запускатор, потом, когда игра перешла на форму входа через сайт, немогу зайти, на сайте захожу на свой профильм, тыкаю играть и ничего не происходит (мол подождите, крутиться колесико, через 10 секунд пропадает и все, больше ничего не происходит, тыкала на кнопку играть раз 500,в разных браузерах, игру переустанавливала, что только не делала, ну не помогает ничего)
Что делать? =((
У кого ответ реально поможет, напишу в личку скайп

Я переустанавливала, полностью все удаляла и заного скачивала и устанавливала, ну не включаеться и все

Наталья Труфанова

иди нахуй со своими сиськами

Михаил Костин

интересно, много ли будет желающих

Катя Блэр

О детки пошли, за игру готова раздеться.

Светлана Конаховская

ты сначало их атрасти

Екатерина Асеева

сиськи вперед

Ольга Шутикова

Симакович, Каганович-земляки...

Екатерина Рукавичникова

надоели нам сиськи

Наталья Усачёва

Сначала покажи сиськи.

Наташка на твои сиськи я бы тоже посмотрел.

Инга Кумар

Полностью удали игру и установи все заного в Program Files посмотри чтобы папок от линяги не осталось

Loki Laufeyson

Три вопроса по игре, но ни кто на сиськи не ведётся.

Та
Танечка

Может быть это поможет... .
Выполняем следующий алгоритм действий:
1. Настраиваем правильно Антивирус.
2. Запускаете Internet Explorer -> Сервис -> Свойства обозревателя ->Подключения -> Настройка сети --> Снять все галочки.
3. Удалите папку FROST из корневой папки игры.
4. Удалите файлы frostUpdater.dll, gameShieldDll.dll, s_info.ini, GameGuard.des из папки system.
5. Проверьте содержимое директории игры на наличие папки с наименованием "GameGuard", если есть, удаляем.
6. А так же удалите все файлы из корневого каталога игры ( например: 4GameUninstaller, files.cinn, LineageII, updater.cache.data )
7. После чего произведите полное обновление игры.

Если не помогло - отключите родительский контроль.

Виктория Смоловская

"Деньги" вперед. Хотя бы аванс!

***баяша** *

знач не все удалила, удали игру и зайди в C\пользователи\имя пользователя\appdata
там в папке local или roaming найди папки относящиеся к игре и удаляй, и ставь заново игру
если этих папок не найдешь через панель управления в "параметры папок" во вкладке "вид" пролистай в самый низ и поставь галочку на пункте "показывать скрытые файлы и т. д. "