Alexandr Androsov

Проблема с amxmodmenu

Здравствуйте, проблема в том что когда я вбиваю команду amxmodmenu у меня кнопка "Сменить карту" и "Голосовать за смену карты" прозрачные т. е. я не могу на них нажать! В чем проблема так же не работают почти все команды связанные с картами? может на это влияет какой то плагин который я удалял он был в начальной сборке и в описании было написано, что он отвечает за смены карты что-то такое! Помогите исправить эту ошибку а то мне надоело через ркон менять

то что я чето напортачил я без тебя понял, вот и и ищу ответ что!

Кокетка Кокетка

ща дам ссылку

Денис Кощиенко

Если админку дали тебе, значит отключены флаги данных возможностей тобишь смены карты. Ну а если ты гл. админ значит уже ты что то напортачил)