Марина Тулина

Есть умные люди? Кто сможет разгадать небольшую хитро зашифрованную фразу?

Собственно, моя личная задумка. Хочется проверить, сможет-ли кто-то догадаться о содержании фразы.
Вот в зашифрованном виде:
268234672358235632468235672362368234732462352368324782346823567.
Данный набор цифр, на самом деле, разбирается легко. Но кто догадается, как перевести на человеческий язык, и напишет мне загаданную фразу? За уточнениями или подсказками - в лс, кто заинтересовался.

Отнюнь, нет.

Числовой код полностью осмысленный. Если приглядеться.

Не хотите думать головой - не заставляю. А те, кто просто заинтересован - те увидят.

Да, легче отшутиться или признать ху*той, чем признать собственное нежелание подумать) Или слишком низкий интеллект для решения подобных задачек. Что ж, да, не для всех задачка.

По вопросам в лс.

Ро
Роман

мобильная клава использовалась?

Алена Буцева

Уже неделю Штирлиц пил по черному...

Матрос Април

написана белиберда, ты просто так и балды набил текст.

Анатолий Попчин

пролетарии всех стран.. и т. д.

Илья Гордеев

Сходи пописай и ложись баиньки