Rif Rif

Говорят СИ очень умные и хитрые люди

Вера Политаева

ага хитро**пые )))

Сергей

члены Гундяевской секты хитрее

Bull Dozer

хитрые ( коварные ) да ---их этому учат---но какой ум у зомби ???

Алёна アりヨナ Raydro

Люди как люди, к чему это?

Ольга Фомина

Не сыщите вы в мире хитреца,
который бы сумел перехитрить ТВОРЦА!))

Ва
Вася

Наглые - это все знают - умных не встречал

Lydmila Timashkova

Ну да, по крайней мере не такие тупые как православные.

Павлихин

Не хитрые, а мудрые.

Александр Степин

Лукавые конечно, но ума у любого фанатика ограничено, по его профессии в тому, что внушают в неком культе, на все остальное у таких шоры!

Алексей Кривцун

Умные и хитрые их используют. А самих СИ очень жалко.

Галина Ярмоленко

Я картину наблюдал на днях. Парень с девушкой, СИ разумеется, окучивали мусульманку и та велась на их бред. Скорее всего психологи очень высокого полёта прописывают им стиль, манеру общения. Заучивается определённый набор слов. Но в уме им не откажешь, ко мне они не подходят, или у них просто отлично развит инстинкт самосохранения.

Андрей

Что о них сказал поэт:
Не голова у них, а седалище!
Ну а в жилах моча, а не кровь!
Засадить бы их всех во влагалище!
Да начать переделывать вновь!

Ярослав Данилюк

Конечно те кто построил эту пирамиду - организовал и задействовал - это очень умные люди

Хоть и бизнес это достаточно бессовестный

http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/chto-vy-dolzhny-znat-o-svideteljah-iegovy.pdf

Александр Файзулин

Так
говорят от зависти, а конкретно, так и предьявить нечего, а то что
предьявлют, так это ближе к мифологии и философии и язычеству.

Георгий Анисимов

Стараются жить по Библии, а в ней написано :"16 Я посылаю вас как овец среди волков, поэтому будьте осторожны, как змеи, и в то же время бесхитростны, как голуби"Матф. 10

Sitora Vip =)

Что говорят С. Иеговы?

Дамир Миникаев

НЕ !! блин уже достали !!!что еще за система!! ! по РУССКИ выражайси !!!ать как си выражаиси!! ! я самый умный и хитрый --а что до си си оно и сси !!!говарять ----значт говарилка заполнена горилкой!!!

Шахло Хайдарова

Не одурманенные, типа, православноударенных.

Саша Сорока

а кто говорит, я встречаю только порядочных людей, хорошие друзья и семьянины, любящие Бога

Aйбек

как и все христиане, изворотливые очень

Санек Гедин

Всякие. Мозги у всехразные. нет ни одного человека с одинаковыми мозгами . И уши у всех разные, чтобы лапшу вешать. Вот такая природа на Земле -матушке.